Ящик доверия

18.11.2020

Если вы по какой- либо причине не можете или не хотите подойти и поговорить лично о том, что вас беспокоит — вы можете нам написать. Возможно, вы хотите получить конкретную помощь от специалистов школы: психолога, классного руководителя, администрации или хотите получить полезную информацию.

Правила пользования «Ящиком Доверия»

1. Напишите, изложив суть беспокоящей вас проблемы, письмо в «Ящик Доверия».
  2. Вы можете подписать, кому предназначено ваше письмо (психологу, классному руководителю, учителю — предметнику, администрации школы или другим работникам школы). При желании можете не подписывать. Тогда ваше обращение будет анонимным, т.е. без подписи.
  3. Вы можете написать номер телефона или адрес электронной почты, по которым можно с вами связаться.

Со своей стороны обещаем соблюдать конфиденциальность (тайну) переписки.

Дата создания: 20.11.2020

Дата обновления: 20.11.2020