Полное наименование* Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им.Х.У.Богатырева а.Джегуты»
Сокращенное наименование* МКОУ «СОШ а.Джегуты»
Адрес местонахождения* 369316, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Джегута аул, Гербекова ул, дом № 11
Телефоны* + 7 (878 75) 4-61-04
E-mail d.sosh@mail.ru
Дата создания учреждения

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нетХочу такой сайт

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.