31.10.2020

Цель классного класса у всех была  одна – воспитание у подрастающего поколения уважения к Отечеству, его государственным праздникам, мотивация к изучению истории своего народа. Надеемся, что  она достигнута. Классные часы прошли в 3, 5,  10 классах (классные руководители Борлакова А.Ю., Салпагарова М.Х., Эртуева Л.К.)

Педагогический коллектив школы поздравляет учащихся и родителей с Днем народного единства  и желает всем крепкого здоровья, успехов  во всех делах, мира. Цените историю нашего государства. Гордитесь тем, что Вы родились в могучей, сильной, большой стране, которая имеет славное  прошлое. Заботьтесь о том, чтобы новое поколение берегло память о прошлом своего Отечества.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.11.2020