"Прикладное творчество и народные ремёсла"

13.06.2023

13 июня в ЛОУ день начался традиционно с поднятия флага РФ, прослушивания гимна. Затем дети под весёлую музыку провели утреннюю зарядку. После повторили правила дорожного движения.

В нашем лагере для воспитанников подготовили мастер- класс, целью которого является формирование у детей способности самостоятельно осваивать материал, используя при этом разнообразные информационные средства, творчески организовывать свою деятельность, обобщать полученные данные.   Воспитатель Катчиева Рада Рамазановна изготовила с детьми коллективную работу «Денежное дерево», а воспитатель Бытдаева Динара Ансаровна показала, как изготовить поделку «Ловец снов». Наши воспитанники с большим удовольствием приняли участие в этих мастер-классах.

Дата создания: 14.06.2023

Дата обновления: 14.06.2023