Международный День друзей

09.06.2023

«Путешествие в страну Витаминию», пропаганда здорового образа жизни среди детей.

Задачи:
• Воспитывать навыки здорового образа жизни.
• Продолжать знакомить с правилами питания.
• Расширить знания детей о пользе витаминов для здоровья человека.
• Закрепить знания о полезных продуктах, формировать у детей
представления о содержании витаминов в овощах и фруктах.
: Развлекательно-игровая программа «В кругу друзей» в рамках Международного дня друзей.
 Цель: создание условий для развития активности детей, их творческого потенциала, фантазии, общительности; организация досуга детей, сплочение детского коллектива.
 Познавательный час «Первый император великой России Петр I».
 Цели:

- способствовать воспитанию молодого поколения на примере жизни великих людей России;
- познакомить с жизнью Петра Великого, способствовать формированию представления о времени правления Петра Ι, его реформах;

- дать представление о мотивах и лучших изменениях в стране, определить основные направления деятельности Петра I.

В тот же день прошла встреча с представителем МВД Манушиной В.Н.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.06.2023