Классный час "Великая война - Великая Победа!"

06.05.2023

6 мая 2023 года в  школе был проведен классный час, посвященный празднику 9 Мая – Дню Победы  «Великая война – Великая Победа!» для учеников 5  класса (классный руководитель Эртуева Л.К.).

Целью классного часа было формирование уважительного отношения к героям ВОВ, прошлому нашей Родины, воспитание чувства гордости за Родину и народ.

Задачи: - познакомить учащихся с подвигами народа в годы ВОВ;

- расширить знания учащихся о Великой Отечественной войне;

- воспитывать у школьников патриотические чувства: уважение к старшему поколению, чувство гордости за свой народ, свою Родину.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.05.2023

Дата обновления: 09.05.2023