23 июня. День спорта

23.06.2022

В рамках проведения антинаркотического месячника в ЛОУ " Солнышко " была проведена беда на тему:" Мы против наркотиков. Мы выбираем спорт".

День спорта для детей начался с зарядки, инструктажа и завтрака. После завтрака воспитатели провели беседу о пользе спорта и здорового образа жизни. Дети рассказали об Олимпийских играх и любимых видах спорта. Среди воспитанников лагеря много тех, кто посещает разные секции и добиваются успехов. День спорта в лагере " Солнышко " был наполнен весёлыми стартами и спортивными играми.

Дата создания: 28.06.2022

Дата обновления: 28.06.2022