День двадцать первый. Закрытие лагерной смены

Сегодня наступил 21 день нашего пришкольного лагеря «Солнышко»!

Закрытие лагерной смены прошло в очень весёлой, позитивной и интересной обстановке! Ребятам предоставили  возможность проявить себя в различных направлениях. Совместными усилиями воспитателей и участников смены  был создан заключительный концерт. Дети пели, танцевали, показывали различные сценки и читали стихи! Не обошлось и без подарков! Директор школы Дудова К.М. поздравила ребят, торжественно вручила каждому ребенку памятный подарок! Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же дружелюбными, умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Солнышко» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!

Мы с нетерпением будем ждать нового сезона! Впереди еще 2 летних, солнечных месяца и мы желаем ребятам провести их так же чудесно!Хочу такой сайт

Дата создания: 02.07.2021

Дата обновления: 02.07.2021