День двенадцатый. День доброты

21.06.2021

Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, творческие открытия, оригинальные идеи.

В этот прекрасный летний день все в лагере  хотели  подарить  тепло  сердец и отличное настроение. Утро в лагере началось с зарядки и сытного завтрака.  Ребята немного поиграли на свежем воздухе и отправились в свои отряды.

В каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце – доброта. Добрый человек любит природу и охраняет её. Добрый человек – это тот, кто любит людей и помогает им.

Доброта слабых делает сильными, сильных - великодушными, а весь мир - чистым и ярким. Дети рассказали о добрых поступках, которые они совершали, поговорили о том, что такое доброта и где она «живёт».

Дата создания: 22.06.2021

Дата обновления: 24.06.2021