"Буллинг: как защитить себя и друзей"

04.02.2021

Сегодня в 8 классе (классный руководитель Коркмазова Ф.А.) прошел классный час на тему "Буллинг: как защитить себя и друзей".

Цель: знакомство обучающихся с понятием «буллинг», ответственностью за

«буллинг», формирование представления о стратегиях эффективного поведения в случае столкновения с травлей.

Задачи:

1) осознание учащимися права сверстников на уважение и защиту собственного достоинства;

2) развитие умения высказывать свою точку зрения и доказывать её;Хочу такой сайт

3) развитие нравственных качеств: терпимость к людям, доброта, милосердие, сочувствие, сострадание, нетерпимость к любому виду насилия.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.02.2021