Классный час "Я знаю "Конституцию"

03.02.2021

3 февраля в 6 классе прошел классный час "Я знаю Конституцию" (классный руководитель Чомаева М.М.). В ходе классного часа ребята обсудили значение символов России, права и обязанности граждан и о мерах наказания за правонарушения несовершеннолетних.

Мероприятие получилось познавательным и интересным, прошло в дружеской обстановке  и завершилось  выставкой рисунков.

Важным результатом проведенных мероприятий явилось понимание того, насколько значима Конституция для нашего государства и как важно не только знать, но и выполнять законы, что надо расти достойными гражданами своих предков, которые совершили немало трудовых, военных и иных подвигов во славу Отечества. Каждый ученик смог ощутить себя частью великой и сильной державы, гордиться, что мы дети Великой России!

Дата создания: 05.02.2021

Дата обновления: 05.02.2021