Международный День памяти жертв Холокоста

02.02.2023

Внеклассное мероприятие, посвященное Международному дню памяти жертв Холокоста провела учитель истории Батчаева Б.К.

Цель :

-Воспитывать чувство уважения и сострадания к памяти жертв Холокоста. -Познакомить обучающихся с историческим фактом трагедии Холокоста, с историей лагерей Освенцим,  Дахау и т. д.

-Воспитывать у обучающихся негативное отношение  к любым формам насилия над человеком, а также стремление противостоять им в наше время.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.02.2023

Дата обновления: 11.02.2023