29 июня. День открытых дверей

29.06.2022

29 июня в ЛОУ "Солнышко" утро началось как и всегда с зарядки и инструктажа.  После вкусного завтрака воспитатели с воспитанниками поиграли в подвижные игры, затем провели для них презентацию на тему "Все профессии важны, все профессии нужны". Воспитанники ЛОУ совершили виртуальное  путешествие по разным профессиям.

День был насыщенным и интересным, дети узнали много интересного. Посетили школьную столовую, отделение почты, мастер-класс по созданию модной прически.

Дата создания: 04.07.2022

Дата обновления: 04.07.2022