30 июня. День закрытия смены

30.06.2022

30 июня в пришкольном лагере "Солнышко" состоялось закрытие смены. Начался день традиционно с  утренней линейки, зарядки,   инструктажа по ТБ. На торжественном закрытии  лагеря присутствовал Директор  детской художественной школы  г. Усть - Джегуты  Атаев  Борис  Ахияевич.

Так же наше мероприятие украсили своим присутствием аниматоры, которым дети были очень рады.

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был  непохож на предыдущий и  наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами.   Дети принимали активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях.  Воспитателями проводились различные конкурсы, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в школьный музей, походы по сельским достопримечательностям.  Ежедневно проводились зарядка и танцевальные разминки на свежем воздухе. Ребята ярко проявили себя не только в спорте, но и в творчестве. В рамках антинаркотического месячника проводились мероприятия,  направленные на пропаганду ЗОЖ,   о вреде употребления наркотических веществ.

После    полдника с детьми провели беседы по ПДД «Мой путь домой».Хочу такой сайт

Дата создания: 04.07.2022

Дата обновления: 04.07.2022