27 июня. День молодежи

27.06.2022

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. ...

Сегодня в нашем лагере дневного лагеря "Солнышко"  провели праздник, посвященный Дню молодежи.

Дети познакомились с историей праздника,  расширили свой кругозор, реализовали творческий потенциал.

Детям было очень интересно и весело.

Также провели информационный час "Ты -жемчужина России, Карачаево- Черкесия моя!", целью которого было воспитание  в детях чувства гордости и любви к своему краю; формирование толерантности, чувства уважения к другим народам, их традициям.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.06.2022

Дата обновления: 28.06.2022